Subasta 969, Lote # 153
LEOPOLDO RICHTER (Hesse, Alemania, 1896 - Bogotá, Colombia, 1984) Sin título Firmado Óleo sobre papel sobre masonite Presenta detalles de conservación. 65 x 47 cm Estimado $40,000-50,000